
Заготовка Трактор 4,5 см, Комплектующие для Бизикубика Бизиборда
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ZM5_4_016
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный размер 4,5х5 см
Шестеренки диаметром 2,5 см
В комплекте: шестеренки 2 шт, корпус трактора 1 шт, саморезы (2х10мм) либо (2х12мм) 4 шт
Все детали хорошо отшлифованы, готовы к покраске
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Шестеренка |
| Материал | дерево, металл |
| Цвет | без покрытия |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Количество составных элементов | 7 шт. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



