Топ продаж

Шестерні пара D 2,5 см, Комплектуючі Заготовки для Бізіборду, Бізікуба
12 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ZM5_4_003_2
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Діаметр кожної шестерні 25 мм
Фанера завтовшки 4 мм
У комплекті: шестерні 2 шт, шурупи 2
Практично всі замовлення надсилаються у наших коробах!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | дерево, металл |
| Цвет | без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Шестеренка |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Количество составных элементов | 4 шт. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴/пара

