
Шестеренка "Машинка" 4,5 см, Комплектующие Заготовки для Бизиборда, Бизикуба
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ZM5_4_021
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр 45 мм
Фанера толщиной 4 мм
В комплекте: машинка 1 шт, саморез 1 шт
Хорошо отшлифованы, готовы к покраске
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | дерево, металл |
| Цвет | без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 4 мм |
| Количество составных элементов | 2 шт. |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


