Топ продаж

Сортер "Ракета" 4,5 см, Заготовки Комплектующие для Бизикуба Бизиборда
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ZM5_4_075
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 45 х 45 х 8 мм
В комплекте: дверка "вопросительный знак" 1шт, основа деревянная 1 шт, фигурка вкладыш (из двух частей с маленьким и большим отверстием) 1 шт, резинка d-1мм L-15см 1 шт, саморезы: 3х17мм - 1шт, 2х10мм - 2шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | дерево, металл, текстиль |
| Цвет | без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴




