
Шестеренка "Пропеллер" 1 шт, Заготовки Комплектующие для Бизикуба, Бизиборда
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ZM5_4_005
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Пропеллер" для кубиков деревянных 5 см
Размеры 1й лопасти 50 х 12 х 4 мм
В Комплекте: лопасть 1 шт, саморез 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | дерево, металл |
| Цвет | без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Шестеренка |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Количество составных элементов | 2 шт. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴

