Топ продаж

Лабиринт с шариком 4,5 см "Сердце", Заготовки для миниБизиКубиков, Комплектующие для Бизиборда
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ZM5_6_073
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для кубиков деревянных 5 см
Учитывайте скругленные грани по 2,5 мм на деревянном кубике 5 см
Материал высококачественная фанера толщиной 4 мм
Размеры 45 х 45 мм
В комплекте: основа фанерная 1 шт, акриловое стекло 1 шт ( снять защитную пленку с 2х сторон ! ), шарик металлический 4 мм 1 шт, саморезы 5 шт, акриловые шайбочки 5 шт (между основой и кубиком)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | дерево, акрил, металл |
| Цвет | без покрытия |
| Тип | Лабиринт |
| Количество составных элементов | 14 шт. |
| Состояние | Новое |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴









