
Дверцы 2е для МиниБизиКубика 4,5 см, Дверки без петель, Комплектующие для Бизиборда, busyboard
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ZM5_6_053
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для кубиков деревянных 5 см
Учитывайте скругленные грани по 5 мм на деревянном кубике 5 см
Учитывайте толщину петель (около 2-3мм), за дверцы спрятать фигурную пуговичку или другую интересную деталь такой же толщины как и петли
Материал высококачественная фанера толщиной 4 мм
Общий размер 45 х 45 мм
В комплекте: дверцы 2 шт, ручки круглые 2 шт, саморезы 2 шт (для крепления ручки)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество составных элементов | 6 шт. |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 8 мм |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | дерево, металл |
| Цвет | без покрытия |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴








