
Дверца для МиниБизиКубика 4,5 см, Дверки без петельки, Комплектующие для Бизиборда, busyboard
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ZM5_6_052
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для кубиков деревянных 5 см
Учитывайте скругленные грани по 5 мм на деревянном кубике 5 см
Материал высококачественная фанера толщиной 4 мм
Размеры 45 х 45 мм
В комплекте: дверца, ручка круглая, саморез (для крепления ручки)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Длина | 45 см |
| Высота | 7 см |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | дерево, металл |
| Цвет | без покрытия |
| Количество составных элементов | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴








