
Заготовка для бизиборда, Сердечко из фанеры, декор для бизиборда
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: d_4_004
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал фанера 4 мм
Размер 16,5 х 18 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Цвет | без покрытия |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

