
Заготовки для Бизиборда "Набор цифр 4 см", Комплектующие для Бизиборда, busyboard, bizi
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Z_4_016
Набор цифр от 0 до 9.
В зависимости от возраста ребенка происходит разное обучение. Для более маленьких деток (от 6 мес до 1 года) цифры имеют просто познавательное значение, зрительное восприятие, тактильное, цветовое. Старше года уже можно более подробно изучать цифры в игровой форме, но полное понимание развивается только к 2-2,5 годам
Высота циферок 4 см
Материал безопасен и тщательно отшлифован. Каждая деталь фанеры проходит 2 обработки: 1 - шлифовальной машинкой, 2 - вручную наждачной бумагой
Набор полностью готов к креплению на основу. Лучше использовать под покраску. Приклеивать к основе безопасным клеем (столярный, густой ПВА)
Внимание! Изделие содержит мелкие элементы! Не оставляйте детей без присмотра!
Для консультации пишите 24/7 на Вайбер (0931977423) по возможности ответим на все вопросы
ЗАБОТИМСЯ КАК МАМА ;)))
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Возраст | до 7 лет |
| Материал | Фанера 4мм |
| Цвет | без покрытия |
- Цена: 57 ₴

