
Замочек металлический маленький Золотой, Комплектующие для Бизиборда, busyboard, bizi
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: F_009
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замочек металлический маленький для двери Бизиборда
Размер 32 х 18 х 6 мм
Цвет ЗОЛОТО
В комплекте 2 ключика на кольце
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 2 шт. |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 32 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴

