
Заготовка для бизиборда, Крючек для дверцы, дверки бизиборда + Саморезы, фурнитура для Бизиборда, бизикубик
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: F_006
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крючек металлический для Бизиборда
Размер 38 х 29 х 7 мм
Цвет ЗОЛОТО
В комплекте 6 саморезов (3-4 мм) Подходят для фанеры толшиной от 4 мм ! Не торчат острые концы с обратной стороны, не нужно спиливать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 8 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 29 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴

