
Заготовка для бизиборда, Ручка дверная маленькая для бизиборда, ручка для дверки, фурнитура для бизикубиков
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: F_007
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка маленькая металлическая для дверки бизиборда
Размер 48 х 9 х 9 мм
Цвет ЗОЛОТО
В комплекте 2 самореза (3-4 мм) Подходят для фанеры толшиной от 4 мм ! Не торчат острые концы с обратной стороны, не нужно спиливать
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество составных элементов | 3 шт. |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 9 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


