
Заготовка для Бизиборда "Лабиринт на 3 совмещенные дорожки + 3 бегунка и Саморезы"
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Z_4_014
Заготовка для бизиборда "Лабиринт на 3 совмещенные дорожки" развивает мелкую моторику, фантазию, захват бегунка 2-3 мя пальчиками, сложные движения кистью по заданным траекториям, изучение прямых, ломанных и волнообразных форм, кручение бегунков, верх/низ, вперед/назад. Благодаря стилизованным бегункам создается игровой момент, завлечение в историю/сказку, зависит от выбранных Вами бегунков ;)
С помощью наших заготовок Вы с легкостью сможете сделать Бизиборд своими руками!
В комплект входит: лабиринт, 7 саморезов длиной ~15 мм, 3 металлических бегунка ( фигурки на выбор на фото, указать в комментарии к заказу)
Бегунки завинчивающиеся с обратной стороны лабиринта.
Материал высококачественная березовая фанера толщиной 4 мм
Размеры 19 х 17 см
Материал безопасен и тщательно отшлифован. Каждая деталь фанеры проходит 2 стадии обработки: 1 - шлифовальной машинкой, 2 - вручную наждачной бумагой
Лабиринт полностью готов к креплению на основу, ничего докупать не нужно
Изделие лучше использовать под покраску
Инструкция по сборке:
1) покрасить изделия, высушить
2) прикрутить бегунки к лабиринту (прозрачная шайба на бегунке располагается с обратной стороны)
3) закомпоновать равномерно на основе в нужном положении
4) отметить отверстия для каждого самореза
5) надежно закрутить саморезы в отверстия по углам к Вашей основе бизиборда
Внимание! Изделие содержит мелкие элементы! Не оставляйте детей без присмотра!
Изделие защищено авторским правом!
Для консультации пишите 24/7 на Вайбер (0931977423) по возможности ответим на все вопросы
Заморачиваемся над качеством и дизайном, ЗАБОТИМСЯ КАК МАМА ;)))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | дерево, металл |
| Цвет | без покрытия |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 113 ₴




