
Заготовка для Бизиборда "Тучка", Комплектующие для Бизиборда, busyboard
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: Z_4_028
Отправка с 24 мая 2026Заготовка для бизиборда "Тучка" предназначена для крепления в отверстия шнура для перетягивания бусин
Подложка из 2х небольших колец через которые крепятся саморезы (входят в комплект)
Материал высококачественная березовая фанера толщиной 4 мм. Безопасна и тщательно отшлифована.
Каждая деталь фанеры проходит 2 стадии обработки: 1 - шлифовальной машинкой, 2 - вручную наждачной бумагой
Тучка полностью готова к креплению на основу, ничего докупать не нужно. Саморезы входят в комплект
Изделие лучше использовать под покраску
Размеры 14 х 7,5 см
1) покрасить изделие, высушить
2) продеть ленту/веревку/нить через отверстия. Привязать на нужном расстоянии бусины
3) закомпоновать равномерно на основе в нужном положении
4) отметить отверстия для каждого самореза
5) надежно закрутить саморезы в отверстия по углам к Вашей основе бизиборда
Внимание! Изделие содержит мелкие элементы! Не оставляйте детей без присмотра!
Изделие защищено авторским правом!
Для консультации пишите 24/7 на Вайбер (0931977423) по возможности ответим на все вопросы
Заморачиваемся над качеством и дизайном, ЗАБОТИМСЯ КАК МАМА ;)))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | дерево, металл |
| Цвет | без покрытия |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 5 шт. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 44 ₴

