
Заготовка для Бизиборда "Лабиринт сложный"+ БЕГУНОК И САМОРЕЗЫ, Комплектующие для Бизиборда, busyboard
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Z_4_012
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Заготовка для Бизиборда "Лабиринт сложный"+ БЕГУНОК И САМОРЕЗЫ, Комплектующие для Бизиборда, busyboard»
Заготовка для бизиборда "Лабиринт сложный" развивает мелкую моторику, фантазию, захват бегунка 2-3 мя пальчиками, сложные движения кистью по заданным траекториям, изучение прямых, ломанных и волнообразных форм, кручение бегунков, верх/низ, вперед/назад. Благодаря стилизованным бегункам создается игровой момент, завлечение в историю/сказку, зависит от выбранных Вами бегунков ;)
С помощью наших заготовок Вы с легкостью сможете сделать Бизиборд своими руками!
В комплект входит: лабиринт, 6 саморезов длиной ~15 мм, 1 металлический бегунок ( фигурка на выбор на фото- указать в комментарии к заказу)
Бегунки завинчивающиеся с обратной стороны лабиринта.
Материал высококачественная березовая фанера толщиной 4 мм
Размеры 17 х 11 см
Материал безопасен и тщательно отшлифован. Каждая деталь фанеры проходит 2 стадии обработки: 1 - шлифовальной машинкой, 2 - вручную наждачной бумагой
Лабиринт полностью готов к креплению на основу, ничего докупать не нужно
Изделие лучше использовать под покраску
Инструкция по сборке:
1) покрасить изделия, высушить
2) прикрутить бегунки к лабиринту (прозрачная шайба на бегунке располагается с обратной стороны)
3) закомпоновать равномерно на основе в нужном положении (горизонтально или вертикально)
4) отметить отверстия для каждого самореза
5) надежно закрутить саморезы в отверстия по углам к Вашей основе бизиборда
Внимание! Изделие содержит мелкие элементы! Не оставляйте детей без присмотра!
Изделие защищено авторским правом!
Для консультации пишите 24/7 на Вайбер (0931977423) по возможности ответим на все вопросы
Заморачиваемся над качеством и дизайном, ЗАБОТИМСЯ КАК МАМА ;)))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | Фанера 4мм |
| Цвет | без покрытия |
| Возраст | От 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 75 ₴





