Топ продаж

Заготовка для Бизиборда "кроссовок" + САМОРЕЗЫ, кед для шнуровки, комплектующие для бизиборда, biziboard
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Z_4_022
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка для бизиборда «кроссовок, кед», без шнурка
Собственно разработанное Новое надежное крепление, теперь ребенок точно не вытащит из пазов !
2 самореза идут в комплекте
15 х 9 см
Внимание! Изделие содержит мелкие элементы! Не оставляйте детей без присмотра!
Изделие защищено авторским правом!
Для консультации пишите 24/7 на Вайбер (0931977423) по возможности ответим на все вопросы
Заморачиваемся над качеством и дизайном, ЗАБОТИМСЯ КАК МАМА ;)))
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Тип | Шнуровка |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | Фанера 4мм |
| Цвет | без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

