
Заготовка для бизиборда Песочные часы + ПЕСОК И САМОРЕЗЫ в подарок, ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ !
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Z_4_006
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Заготовка для бизиборда Песочные часы + ПЕСОК И САМОРЕЗЫ в подарок, ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ !»
Песочные часы развивают мелкую моторику ручек, сложные движения кистью по круговой траектории, физику кручения формы, вращение в одну и другую сторону, выбирая нужную скорость. Яркий песок, внутри часов, завлекает внимание своей текучестью, изучение вблизи движения мелких частиц. Развивает наблюдательность, усидчивость, зрение, времявосприятие.
Захват и кручение происходит ладошкой, либо пальчиками (в зависимости от возраста ребенка)
В комплект входит: 2 части часов из фанеры, прозрачный пластик ( голубая защитная пленка с двух сторон! Снять перед креплением) 1 шт, шурупы 7 шт ( большой 1 шт, маленькие 6 шт) + ПЕСОК в подарок ( цвет на выбор: голубой, фиолетовый, темно зеленый, розовый, красный, оранжевый)
Материал высококачественная березовая фанера толщиной 4 мм
Размеры 8 х 6 см
Материал безопасен и тщательно отшлифован. Каждая деталь фанеры проходит 2 стадии обработки: 1 - шлифовальной машинкой, 2 - вручную наждачной бумагой
Часы полностью готовы к креплению на основу, ничего докупать не нужно (идут в разборном виде)
С помощью наших заготовок Вы сможете с легкостью сделать стильный Бизиборд своими руками!
Вся фурнитура тщательно подбирается в золотых оттенках
Изделие лучше использовать под покраску
Инструкция по сборке:
1) покрасить каждую деталь, хорошо просушить
2) среднюю деревянную заготовку положить сверху подложки
3) насыпать внутрь песок
4) !!! снять защитную пленку с ОБЕИХ сторон пластика !!!
5) шурупами соединить вместе пластик и фанерную часть часов
6) отметить отверстие для центрального шурупа
7) надежно закрутить шуруп в центральное отверстия часов таким образом, чтобы часы могли свободно вращаться (Не закручивать туго шуруп!)
Следить, чтобы песок не попал между деталями !
Внимание! Изделие содержит мелкие элементы! Не оставляйте детей без присмотра!
Изделие защищено авторским правом!
Для консультации пишите на Вайбер (0930250807) по возможности ответим на все вопросы
Полный ассортимент смотрите на нашем сайте detalyushki.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | Дерево |
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | песочные часы |
| Количество составных элементов | 11 шт. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Песочный |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
- Цена: 60 ₴




