
Заготовка для БизиБорда "Трактор" + САМОРЕЗЫ, детали для Бизиборда, busyboard
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z_4_002
Трактор развивает мелкую моторику ручек, пальчиков, сложные движения кистью по круговой траектории, физику кручения круглых форм и их взаимодействие, вращение в одну и другую сторону, выбирая нужную скорость. Благодаря стилизованному образу транспорта создается игровой момент, завлечение в историю/сказку.
Ребенок может крутить шестеренки, вставляя пальчик в отверстия, или же крутя торец пальчиком либо ладошкой, совсем малыши крутят еще большим пальцем.
В комплект входит: верх трактора, шестеренки 2 шт, шурупы 2шт
Материал высококачественная березовая фанера толщиной 4 мм
Размеры 15 х 12,5 см
Материал безопасен и тщательно отшлифован. Каждая деталь фанеры проходит 2 стадии обработки: 1 - шлифовальной машинкой, 2 - вручную наждачной бумагой
Трактор полностью готов к креплению на основу, ничего докупать не нужно
С помощью наших заготовок Вы сможете с легкостью сделать стильный Бизиборд своими руками!
Изделие лучше использовать под покраску
Инструкция по сборке:
1) покрасить каждую деталь, хорошо просушить
2) закомпоновать равномерно на основе в нужном положении
3) кабину трактора приклеить к основе бизиборда
4) отметить отверстия для каждого шурупа
5) надежно закрутить шурупы в центральные отверстия шестеренок
Внимание! Изделие содержит мелкие элементы! Не оставляйте детей без присмотра!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | Дерево |
| Цвет | без покрытия |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Шестеренка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 мм |
| Количество составных элементов | 7 шт. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Диаметр | 80.65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
- Цена: 65 ₴

