
Заготовка для бизиборда Будильник + САМОРЕЗЫ, детали для Бизиборда, busyboard
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z_4_003
Материал березовая фанера толщиной 4 мм , без покрытия
Размеры 104 см х 144 см
В комплект входят: основа будильник, стрелки 2 шт, саморезы 5 шт (4 шт длиной 8мм и 1 шт длиной 15мм)
Инструкция по сборке:
1) покрасить каждую деталь отдельно, полностью высушить
2) закомпоновать на основе, отметить оси отверстий для саморезов
3) закрепить основу будильника 4мя саморезами
4) закрепить стрелки большим саморезом на нужную длину, с возможностью свободно крутить стрелки
Развивает крутящие движения, изучение цифр, длиннее и короче стрелки.
Возможно использовать для изучения времени более старшим детям (до 7 лет)
Для консультации пишите на Вайбер (0930250807) по возможности ответим на все вопросы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | Фанера 4мм |
| Цвет | без покрытия |
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Часы |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Количество составных элементов | 8 шт. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 75 ₴


