
Заготовка для бизиборда "Набор шестеренок 5 шт"+САМОРЕЗЫ. Полный комплект! busyboard
70 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z_4_001
В комплект входит: 5 шт шестеренок + 5 шт саморезов
Диаметр 80 мм-1шт, 64 мм - 1шт, 47 мм - 2шт, 34 мм - 1 шт
Материал березовая фанера 4 мм, без покраски.
Компоновка шестеренок возможна как представлено на фото, или Ваш вариант
Инструкция по сборке:
1) покрасить изделия, высушить
2) закомпоновать на основе в нужном положении
3) отметить центр каждой шестеренки
4) закрутить саморезы в осевые отверстия каждой шестерни настолько, чтобы можно было их свободно крутить
Ребенок может крутить шестеренки, вставляя пальчик в отверстия, или же крутя торец пальчиком, либо лодошкой
Внимание! Изделие содержит мелкие элементы! Не оставляйте детей без присмотра!
| Шестерни | диаметр | кол-во шт |
| 80 мм | 1 | |
| 64 мм | 1 | |
| 47 мм | 2 | |
| 34 мм | 1 | |
| + саморезы | ~12-15 мм | 5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | Фанера 4мм |
| Цвет | без покрытия |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Шестеренка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 280 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 70 ₴/комплект


