Кормушка сделана из березовой фанеры, в комплекте есть все необходимое чтобы собрать ее собственноручно или с детьми.
Размеры в собранном состоянии 17х17х16,5см
Как мы ее собираем можно посмотреть в нашем инстаграмме, сканируй код с фото☝️, или на нашем YouTube
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Вид животных | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴











