
Заготовка для Бизикубика, Дверца Яичко пустое
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ZM5_4_131
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверца Яичко для бизикубиков
В комплекте: дверца 1 шт, саморез 1 шт
На фанере можно нарисовать рисунок, либо просто покрасить краской или лаком
Материал фанера толщиной 4 мм, качественная берёзовая, хорошо отшлифована
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | дверца |
| Материал | дерево, металл |
| Цвет | без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Количество составных элементов | 2 шт. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина | 45 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴





