НовинкаПодарок

Заготовка для бизикубика, Пересыпучка Бабочка, Полная комплектация (Крутится) бизикуб
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ZM5_4_029
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 5 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Заготовка для бизикубика, Пересыпучка Бабочка, Полная комплектация (Крутится) бизикуб»
Заготовка для Бизикубика Пересыпучка "Бабочка" 🦋
! Полная комплектация !
📏размер 58х47х9 мм
📝в комплект входит:
- 2 фанерные части (подложка и середина)
- прозрачный пластик (защитная плёнка с 2х сторон, снять перед креплением)
- саморезы 7 шт (6шт - 2х8мм, 1шт - 3х16мм)
- пластиковая шайбочка #4
🎁В ПОДАРОК песочек
Цвет на выбор (указать в комментарии к заказу)
Почти все заказы отправляются в Наших коробках!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество составных элементов | 11 шт. |
| Длина | 58 мм |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | дерево, пластик, металл |
| Цвет | без покрытия |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Возраст | От 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴








