
Заготовка для Бизиборда Имя, под заказ 1-2 дня
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Z_4_052
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер до 22 см вдлину, или до 4 см ввысоту - зависит от длины имени
Имя любое под заказ
Срок изготовления 1-2 дня (в зависимости от загруженности) после согласования всех нюансов и предоплаты
Возможно изготовление надписи большего размера - стоимость просчитывается отдельно
Заказы с именами отправляются в коробках почты, проверяйте пожалуйста на целостность в отделении, чтобы при повреждении получить страховку в отделении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 1 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴




