Бизикубик 5 см Жёлтый некрашенный
Отправляется в мешочек и коробочку.
Изготовление под заказ из любых деталей
Срок изготовления 1-3 дня после согласования всех нюансов и предоплаты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Возраст | От 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Материал | дерево, металл, текстиль, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴











