
Бизикубик 5 см некрашенный Розовый для девочки с лабиринтом
400 ₴
- В наличии
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бизикубик 5 см для девочек Розовый некрашенный
Стороны:
Шнуровка
Лабиринт
Липучка
Дверца с замочком
Выключатель
Песочные часы
Под заказ, срок изготовления 2-3 дня от момента уточнения всех деталей и предоплаты
Возможно поменять стороны на другие детали
Собственное производство, принимаем заказы на лазерную резку и гравировку
Для заказа пишите 0931977423 Ксения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Розовый |
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | дерево, металл, текстиль, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










