
Заготовка для бизикубика Диск "Кто что ест?" 4,5 см, бизиборд, бизикуб
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ZM5_3_068
+380 (93) 025-08-07
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка для бизикубика Диск "кто что ест". Верхний Диск крутится
Полный размер 45х45х6 мм
В комплект входит фанерные части 2 шт, саморезы 5 шт
Подходит для деревянных кубиков 5 см, учитывайте скруглённые грани по 2 мм на краях кубиков
Материал качественная берёзовая фанера толщиной 3 мм, хорошо отшлифована.
Деталь готова к покраске и креплению
Собственное производство, принимаем заказы на лазерную резку и гравировку. Для заказа пишите-звоните 0931977423 Ксения
Индивидуальный подход
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DETALYUSHKI |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Калейдоскоп |
| Материал | дерево, металл |
| Цвет | без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Количество составных элементов | 7 шт. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴







